? ?
Журнал Ольги Арефьевой
Ямщик, не гони ложь идей!
Люди! Если кто едет в в Ростов, Адлер или Краснодар с 5-го по 10… 
5th-Apr-2008 12:19 pm
Люди!
Если кто едет в в Ростов, Адлер или Краснодар с 5-го по 10 апреля, и может взять с собой в поезд несколько коробок с книгами ("Ефросинья")- пожалуйста, позвоните нашему директору Александру на мобильник +79263861080 или напишите на мэйл ark1973(гавгав)mail(точка)ru
Он подъедет с книгами к поезду, а по прибытию в город на вокзале вас встретят организаторы концерта. Коробки не очень большие, но очень тяжелые. Наша благодарность будет беспредельна в рамках разумного (например, книжки :-)).

Как известно, скоро мы с Петром Акимовым едем с концертами "Анатомия" и презентацией книги "Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной" по нескольким городам юга России.

12 апреля Адлер Рок-бар "Треугольник".
13 апреля Краснодар клуб Kalashnikoff в 18-00. Тел. для справок 89189755714
15 апреля Ростов-на-Дону Дом офицеров
17 апреля Воронеж Паб "Сто Ручьёв".

В Воронеж книги уже отправили, а еще на три города увезти за один раз книги нереально.
Я сейчас мало бываю в интернете, вести переписку не смогу, лучше сразу Саше позвонить или написать.
Comments 
5th-Apr-2008 10:07 am (UTC)
Хотелось бы на ваш концерт сходить, но так неохота в Трёхе ютиться под колонками, это что-то... Если поехать в Краснодар, интересно, клуб получше будет?
5th-Apr-2008 01:45 pm (UTC)
могла бы помочь с Воронежом, но меня опередили)))
Оч здорово, что вы к нам приезжаете. Обязательно приду 17)))
6th-Apr-2008 06:04 am (UTC)
Оля, а в Нижний Новгород, к нам, не планируете приехать? :)
7th-Apr-2008 09:42 am (UTC)
Много раз отвечала на этот вопрос... мы сами никуда не можем собираться, надо чтобы были организаторы на месте, которыйе бы взяли на себя организационный труд и финансовый риск. так что ждем предложений и обсуждаем их (в лице директора).
прочитайте раздел гастроли.
(помню вас с мастер-класса по буто в питере :-). Вы там с нашим Лешей показывали как ветер раздувает одуванчик.)
This page was loaded Sep 28th 2023, 4:01 am GMT.