Программа 29 июня в московском клубе Yotaspace будет составлена по вашим заявкам!
Если в начале голосования лидировали композиции из свежих альбомов, то сейчас наметилась явная тенденция к альбомам начала-середины 2000-х годов. В топе дополнительно утвердились и добавились новые для топа песни с альбомов "Кон-Тики" и "А и Б". Впервые в топе появился "Дезертир" и снова вернулась "Флейта". Из начального творческого периода не оставляет высоких позиций "Дорога в рай", хотя и понемногу снижается в списке, при этом "На хрена нам война", тоже с первого электрического альбома "Батакакумба", обогнала "Дорогу" на один голос, заняв более уверенное 11-12 место. Старая-новая композиция "Ангел сметаны" прочно обосновалась на первых строчках, а "Асимметрия", почти сразу быстро набрав голоса, не оставляет 1 место.
Проголосовавших почти 250
Текущий топ на данный момент таков:
1 (3%, 42 голосов) Асимметрия
2 (3%, 39 голосов) Ангел сметаны
3 (3%, 38 голосов) Мыловар
4 (3%, 34 голосов) Духовный лётчик
5 (3%, 33 голосов) А и Б
6 (2%, 30 голосов) Осень
7 (2%, 27 голосов) У попа была собака
8 (2%, 26 голосов) Еженедельник
9-10 (2%, 25 голосов) Никто не умер, никто не ожил
9-10 (2%, 25 голосов) Танец с полотенцем (Кон-Тики, Регги левой ноги)
11-12 (2%, 23 голосов) На хрена нам война
11-12 (2%, 23 голосов) Трубач
13-15 (2%, 22 голосов) Это Родина моя
13-15 (2%, 22 голосов) Дорога в рай
13-15 (2%, 22 голосов) Панихида по апрелю (Кон-Тики, Регги левой ноги)
16 (2%, 21 голосов) Про фольгу
17-19 (2%, 20 голосов) Пойдём по радуге
17-19 (2%, 20 голосов) Бугульма
17-19 (2%, 20 голосов) Фуражечка
20-23 (2%, 19 голосов) Начинай
20-23 (2%, 19 голосов) Моление (Кон-Тики, Божия коровка)
20-23 (2%, 19 голосов) Средневековый барон
20-23 (2%, 19 голосов) Пускай мне приснится птица
24-26 (1%, 18 голосов) Флейта
24-26 (1%, 18 голосов) Дезертир
24-26 (1%, 18 голосов) Полюби меня
Повлиять на результаты вы можете здесь: http://ark.ru/polls/
29 июня в клубе в Yotaspace состоится классное и редкое событие!
Концерт Ольги Арефьевой с Ковчегом по вашим заявкам!
Не поверите, но это действительно работает.
Программу выберете вы через голосование!
Отметьте пять песен, которые вы больше всего хотите услышать — и посмотрите, что получится!
Один мальчик выбрал пять песен, и на следующий день ему призналась в любви девочка, к которой он был неравнодушен.
А другой мальчик отметил пять песен — и выиграл в лотерею щенка!
Одна бабушка проголосовала за пять песен и купила билеты всем внукам — и они выросли добрыми и духовными, и с тех пор всегда покупали ей мороженое!
Не упусти и ты свой шанс! Проголосуй за пять любимых песен, разошли эту ссылку семи друзьям, повернись три раза на каблуке и положи под подушку любимую книгу! Вот увидишь — твои желания сбудутся! И на татуировке «щасье» исчезнут грамматические ошибки!
Выразить свои чувства, изложить дополнения, предложения, замечания и сопутствующие мысли можно в комментариях под голосовалкой.
Встреча в контакте: https://vk.com/olga_arefieva_yotaspace
Репост!