Благодарим Александра Бакаева за документальные съемки, которые он в течение шести лет снимал в Новосибирске и окрестностях. Просто немыслимо, что мы смогли бы сами выехать на столько точек и попасть во столько мест, летать на вертолете, снимать с дронов, входить с камерами на заводы и промышленные объекты.
А я теперь вижу весь мир как через камеру и представляю, как снимала бы вот здесь и здесь. Этот эффект называю «глаз фотографа», вернее теперь уже «глаз оператора». Он иногда включается, тогда неудержимо хочется делать кино и видеть мир как картинку, увеличивая степени ее совершенства и композиционную красоту.
Песня горькая и печальная, но благодаря Александру Бакаеву в ней появился ощутимый луч света. За что ему и операторам тоже большое спасибо.
Ждите и встречайте нас с презентацией двух новых альбомов (Глина и Ангел и девочка) в Перми 20 апреля, Екатеринбурге 22 апреля, Ярославле 2 июня и Минске 15 июня!
И нажимайте кнопочку "репост"!