А через 12 дней - он играет в нашем "Шансон-Ковчеге", который мы не без причин всерьез подумывали назвать "Баян-Ковчегом".
Собираемся сделать программу, полностью не совпадающую с диском. У нас осталось еще очень много песен, не вошедших в "Крутится-вертится", написано и найдено еще много новых.
Подробности о том, что будет завтра (уже сегодня) в Доме Музыки - здесь: http://www.mmdm.ru/afishaDescription/4546
"Сегодня имя Айдара Гайнуллина – баяниста с мировым именем (лауреата 18 международных конкурсов, в том числе «Кубок мира» в Лондоне), вокалиста и композитора, обладателя национальных кинематографических премий «Ника» и «Белый слон» вызывает у многих жгучий интерес. Феноменально одаренный музыкант, он поражает не только высочайшим исполнительским мастерством, но и многогранностью своего творчества.
В юбилейном концерте, посвященном 30-летию, Айдар Гайнуллин предстанет во всем блеске своего таланта и в разнообразных амплуа – исполнителя-инструменталиста, певца и композитора. В программу концерта войдет все самое яркое и интересное – от музыки Шнитке до танго Пьяццоллы, от классических арий до татарских народных песен. В праздничном концерте примут участие друзья юбиляра и его коллеги по сцене. Зрителей, как и самого виновника торжества, ждет множество сюрпризов и музыкальных подарков."
